井原駅からのシャトルバス時刻表
21:00発の井原駅行きへ乗車すれば新大阪駅最終便には間に合います。
井原鉄道井原線 「井原駅 21:20発 総社駅行」⇒「総社駅 21:55着」
JR吉備線へ乗り換え 「JR総社駅22:02発 岡山行接続」
⇒新幹線へ乗り換え 「JR岡山駅 22:48発」 →「 JR新大阪 23:37着」(みずほ614号最終便)
※こちら清音駅で降車せずに必ず総社駅までご乗車いただき吉備線へ乗り換えてください。
21:00発の井原駅行きへ乗車すれば新大阪駅最終便には間に合います。
井原鉄道井原線 「井原駅 21:20発 総社駅行」⇒「総社駅 21:55着」
JR吉備線へ乗り換え 「JR総社駅22:02発 岡山行接続」
⇒新幹線へ乗り換え 「JR岡山駅 22:48発」 →「 JR新大阪 23:37着」(みずほ614号最終便)
※こちら清音駅で降車せずに必ず総社駅までご乗車いただき吉備線へ乗り換えてください。